Рейтинг@Mail.ru
Малышко не ожидал такого проигрыша ходом в спринте на этапе КМ в Рупольдинге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Малышко не ожидал такого проигрыша ходом в спринте на этапе КМ в Рупольдинге

Читать в
МАКСДзен
Российский биатлонист Дмитрий Малышко признался, что не ожидал от себя такого большого проигрыша ходом на финише в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге.

МОСКВА, 8 янв - Р-Спорт. Российский биатлонист Дмитрий Малышко признался, что не ожидал от себя такого большого проигрыша ходом на финише в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге.

В пятницу на этапе в Рупольдинге спринт выиграл норвежец Йоханнес Бё с временем 21 минута 57,5 секунды, отстреляв без промахов на огневых рубежах. Лучшим из россиян стал Антон Шипулин - 28-е место (2 промаха, +1.24,2). Максим Цветков показал 30-й результат (1 промах, +1.26,3), Дмитрий Малышко - 37-й (2 промаха, +1.35,1), Евгений Гараничев - 40-й (2 промаха, +1.38,9), Матвей Елисеев - 44-й (3 промаха, +1.45,3), Алексей Слепов - 56-й (2 промаха, +1.54,5).

"Будем разбираться, что произошло. Состояние по сравнению с Поклюкой было довольно неплохое. Чувствовал себя хорошо, поэтому не ожидал такого проигрыша ногами на финише. Стрельбу пока даже не беру в расчет. Вся команда отработала с ошибками на рубеже. Возможно, это связано со скоростной местной трассой, на которой мы еще не работали в этом сезоне", - сказал Малышко, чьи слова приводит официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Елисеев признался, что удачно выступить ему помешало волнение. "Между гонками был очень большой перерыв. Я не справился с волнением. Похоже, что слишком быстро начал гонку. Хотя по самочувствию не могу так сказать. Со стрельбой не справился абсолютно. Понимание стрельбы ко мне пришло только недавно. Биатлон - вид спорта для взрослых. Мне нужно было повзрослеть головой. Только сейчас у меня идет становление правильной стрельбы", - заявил 22-летний биатлонист.

Спортсмен отметил, что ждал с нетерпением выступления в Рупольдинге. "Может быть, поэтому перегорел. Есть желание бегать на Кубке мира, но я понимаю, что ребята в нашей сборной очень сильные. Пока что мне надо подтягивать стрельбу. Какую задачу ставлю перед собой на сезон? Мне хочется проявить себя и попасть в число претендентов на выступление на Олимпиаде", - сказал Елисеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Ак Барс
    Локомотив
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Лацио
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Фиорентина
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Милан
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Пиза
    Наполи
    0
    3
  • Футбол
    Перерыв
    Интер М
    Верона
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Ноттингем Форрест
    3
    2
  • Футбол
    Отменен
    Краснодар
    Торпедо
  • Футбол
    17.05 18:00
    Ростов
    Зенит
  • Футбол
    17.05 18:00
    ЦСКА
    Локомотив
  • Футбол
    17.05 18:00
    Балтика
    Динамо Москва
  • Футбол
    17.05 18:00
    Динамо Махачкала
    Спартак Москва
  • Футбол
    17.05 18:00
    Крылья Советов
    Акрон
  • Футбол
    17.05 18:00
    Сочи
    Ахмат
  • Футбол
    17.05 18:00
    Рубин
    Нижний Новгород
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала