Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" отверг предложения "Байера" и "Монако" по Ниассе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Локомотив" отверг предложения "Байера" и "Монако" по Ниассе

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард "Локомотива" Байе Умар Ниассе (слева) и полузащитник "Динамо" Роман Зобнин
Форвард Локомотива Байе Умар Ниассе (слева) и полузащитник Динамо Роман Зобнин
Читать в
МАКСДзен
Московский футбольный клуб "Локомотив" отклонил предложения леверкузенского "Байера" и "Монако" о приобретении нападающего Байе Умара Ниассе, сообщает Guardian.

МОСКВА, 4 янв - Р-Спорт. Московский футбольный клуб "Локомотив" отклонил предложения леверкузенского "Байера" и "Монако" о приобретении нападающего Байе Умара Ниассе, сообщает Guardian.

По данным СМИ, Ниассе также интересуются несколько английских клубов, в том числе ливерпульский "Эвертон", "Ньюкасл" и "Астон Вилла".

Издание утверждает, что лондонские "Челси" и "Тоттенхэм", а также "Манчестер Юнайтед" следили за выступлениями Ниассе в первой половине сезона. Guardian сообщает, что сумма трансфера футболиста может составить 15 миллионов фунтов.

Сенегальский форвард в 23 матчах во всех турнирах за клуб в текущем сезоне забил 13 голов, в том числе восемь - в чемпионате России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    664
    473
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала