Рейтинг@Mail.ru
Белорусским хоккеистам нужно было играть активнее с россиянами на МЧМ - Буйницкий - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Белорусским хоккеистам нужно было играть активнее с россиянами на МЧМ - Буйницкий

Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам молодежной сборной Белоруссии нужно было играть активнее с командой России в матче чемпионата мира, считает форвард команды Дмитрий Буйницкий.

ХЕЛЬСИНКИ, 29 дек - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеистам молодежной сборной Белоруссии нужно было играть активнее с командой России в матче чемпионата мира, считает форвард команды Дмитрий Буйницкий.

Во вторник белорусы потерпели третье поражение на турнире, уступив сборной России со счетом 1:4.

"Русские начали играть в медленный хоккей, мы подстроились, они за счет мастерства смогли нас переиграть. Мы сами виноваты, нужно было играть активнее, бежать, но мы не продолжили играть так, как в начале, и позволили им на мастерстве победить", - сказал Буйницкий журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Амур
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Адмирал
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    23.09 13:30
    М. Андреева
    А. Соснович
  • Хоккей
    23.09 17:00
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
  • Хоккей
    23.09 19:30
    Нефтехимик
    Лада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала