МОСКВА, 28 дек - Р-Спорт. Соперник московского "Локомотива" в плей-офф Лиги Европы стамбульский "Фенербахче" обыграл "Сивасспор" в матче 17-го тура чемпионата Турции по футболу.
Встреча, прошедшая в понедельник в Стамбуле, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Фенербахче". В составе победителей голы забили Робин ван Перси (на 24-й минуте) и Симон Кьер (77). У гостей отличился Бейкан Шимшек (43).
"Фенербахче" набрал 40 очков и занимает второе место в чемпионате Турции, отставая на один балл от лидера турнира "Бешикташа".

