МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя информацию о том, что канцлер Германии Ангела Меркель поделилась с главами спецслужб Британии данными о России, отметил, что обмениваться мнениями по актуальным вопросам международной повестки дня "вполне естественно".
Отвечая на вопрос журналиста о том, известно ли что-нибудь о такой информации в Кремле, Песков сказал: "Нет, неизвестно".
"С другой стороны, обмениваться мнениями по наиболее актуальным вопросам международной повестки дня, а это самые актуальные вопросы международной повестки дня — это и Россия, и отношения Евросоюза с Россией, и борьба с международным терроризмом, обмен мнениями, – это вполне естественно. Это обычная практика в международных делах", — добавил он.

