МОСКВА, 23 дек - Р-Спорт. Исполняющий обязанности главного тренера лондонского "Челси" Гус Хиддинк заявил, что посоветовал футболистам команды заглянуть в зеркало, чтобы они поверили в себя.
Ранее "Челси" расторг контракт с Жозе Моуринью по обоюдному согласию сторон, а спустя два дня объявил о том, что до конца сезона обязанности главного тренера будет исполнять Хиддинк.
"Не стоит много раз оглядываться назад. Мы не можем игнорировать то, что произошло, но я сказал футболистам, чтобы они посмотрели в зеркало и увидели, что они могут внести свой вклад на этом пути", - цитирует Хиддинка The Sun.
"Челси" после 16 туров с 15 очками занимает лишь 16-е место в турнирной таблице английской премьер-лиги, находясь в одном балле от зоны вылета.

