МОСКВА, 22 дек - Р-Спорт. Новосибирский "Сибсельмаш" нанес поражение архангельскому "Воднику" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев льда.
"Сибсельмаш" с 14 очками занимает седьмое место в турнирной таблице, "Водник" (18) идет пятым.
