МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт. Индиец Джайдип Сингх, с которым в первом бою после возобновления карьеры встретится российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, заявил, что для него большая честь выйти на ринг против знаменитого россиянина.
Емельяненко: вернулся с желанием биться. Хочу, чтобы ребята пришли мне на смену. Интервью >>>
В пятницу о том, что соперником Емельяненко станет 28-летний Сингх, объявили организаторы боя на пресс-конференции. Бой состоится 31 декабря в Японии.
"Сейчас я нахожусь в лучшей физической форме. Для меня большая честь иметь возможность проверить свои силы и выйти на ринг против такой легенды, как Федор", - сказал Сингх, которого цитирует официальный сайт Союза ММА России.
Сингх провел в смешанных единоборствах два боя и одержал две победы. В кикбоксинге он выиграл 40 поединков из 51.

