Рейтинг@Mail.ru
Качество игры в матче между "Химками" и "Фенербахче" было невысоким - Обрадович - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Качество игры в матче между "Химками" и "Фенербахче" было невысоким - Обрадович

Читать в
МАКСДзен
Игра в заключительном матче группового турнира баскетбольной Евролиги между подмосковными "Химками" и турецким "Фенербахче" получилась невысокого качества, заявил тренер стамбульской команды Желько Обрадович.

ХИМКИ (Московская область), 17 дек - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Игра в заключительном матче группового турнира баскетбольной Евролиги между подмосковными "Химками" и турецким "Фенербахче" получилась невысокого качества, заявил тренер стамбульской команды Желько Обрадович.

"Фенербахче" обыграл "Химки" на выезде со счетом 70:68. Турецкий клуб финишировал первым в группе А, место "Химок", также обеспечивших себе участие в топ-16, определится позднее.

"Думаю, наша группа была самой тяжелой из всех, потому что перед последним туром только две команды квалифицировались в топ-16, - сказал Обрадович журналистам. - "Химки" отлично начали матч, Райс действовал феноменально, так что главной проблемой была игра "один в один". Игра получилась очень интересной, с большим количеством борьбы, но качества было не так много. Хотел бы отметить командный дух наших игроков, за счет чего и была достигнута победа".

В матче из-за травмы не смог принять участие основной центровой "Химок" Пол Дэвис.

"Я уверен, что "Химки" с Полом Дэвисом и без него - этого две абсолютно разные команды. Я говорил с ним перед матчем, и он надеется восстановиться к началу топ-16. Я же желаю "Химкам" успехов в следующих матчах", - отметил Обрадович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Автомобилист
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Авангард
    5
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала