Рейтинг@Mail.ru
Российских гандболисток ждет тяжелый матч с польками в 1/4 финала ЧМ - Трефилов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российских гандболисток ждет тяжелый матч с польками в 1/4 финала ЧМ - Трефилов

Читать в
МАКСДзен
Гандболисток сборной России ждет тяжелый матч против команды Польши в четвертьфинале чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Евгений Трефилов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 дек - Р-Спорт, Артем Лисовский. Гандболисток сборной России ждет тяжелый матч против команды Польши в четвертьфинале чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Евгений Трефилов.

Матч с кореянками в 1/8 финала ЧМ только закалил российских гандболисток - Шишкарев >>>

Чемпионат мира по гандболу среди женских команд проходит в Дании с 5 по 20 декабря. Сборная России на стадии 1/4 финала 16 декабря встретится со сборной Польши. Матч пройдет в городе Хернинг и начнется в 20:00 мск.

"Безусловно, мы ждем тяжелого матча. Прошли те времена, когда какие-то игры могли быть легкими. В плей-офф слабых соперников по определению не бывает, - сказал Трефилов по телефону. - Честно говоря, мне бы не хотелось говорить о Польше. Прежде всего надо думать об игре своей команды".

В понедельник российские гандболистки в 1/8 финала чемпионата мира обыграли сборную Южной Кореи со счетом 30:25.

"Результатом я доволен, а вот игрой во втором тайме не очень. Когда мы повели с разницей в десять мячей, быстро растеряли это преимущество. Начали паниковать или расслабились, учитывая преимущество. Или, может быть, наоборот, в какой-то степени испугались, что уверенно ведем в счете", - отметил тренер сборной.

Сборная России благодаря успешному выступлению на чемпионате мира обеспечила себе участие в квалификационном турнире на Олимпиаду-2016. "Мы хотели туда попасть - мы туда попали. Но перед нами стоят и другие задачи. Мы уже находимся в Хернинге. Сейчас как раз разберем с командой ближайшего соперника. Потренируемся, а завтра уже в бой", - добавил Трефилов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Торпедо
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Акрон
    3
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    15.08 18:00
    Сочи
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    15.08 18:30
    Ростов
    Рубин
  • Теннис
    15.08 19:30
    К. Макнейли
    А. Калинская
  • Теннис
    15.08 19:30
    Д. Шнайдер
    Т. Мария
  • Футбол
    15.08 20:45
    Краснодар
    Ахмат
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала