Рейтинг@Mail.ru
Волейболист Обмочаев заявил, что "Динамо" в матче КР с "Зенитом" "не хватило всего" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболист Обмочаев заявил, что "Динамо" в матче КР с "Зенитом" "не хватило всего"

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВолейболисты "Динамо (Москва) Сергей Гранкин и Алексей Обмочаев радуются победе в финальном матче Кубка Европейской конфедерации
Волейболисты Динамо (Москва) Сергей Гранкин и Алексей Обмочаев радуются победе в финальном матче Кубка Европейской конфедерации
Читать в
MaxДзен
Волейболист московского "Динамо" Алексей Обмочаев заявил, что в матче за право выйти в финал Кубка России с казанским "Зенитом" его команде "не хватило приема, блока и атаки" .

КАЛИНИНГРАД, 13 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболист московского "Динамо" Алексей Обмочаев заявил, что в матче за право выйти в финал Кубка России с казанским "Зенитом" его команде "не хватило приема, блока и атаки" .

ВК "Динамо" слишком самоуверенно играл с "Зенитом", ведя по партиям - Антонов >>>

Волейболисты "Зенита" обыграли "Динамо" со счетом 3-2 и вышли в финал Кубка России. Москвичи по ходу матча вели 2-0.

"Нам не хватило всего - приема, блока, атаки. Наша статистика была лучше? Статистика это одно. Можно всю игру принимать отлично, а в конце матча ошибиться, как это сделал я. Я на себя злюсь. Если бы эта игра была лучшей для меня, счет был бы другим", - сказал Обмочаев журналистам.

"Усталость "Динамо"? Это все ерунда. Все можно было сделать, но сделать это нужно было в первых трех партиях", - отметил игрок.

В субботу стало известно, что московскому "Динамо" будет засчитано техническое поражение за неявку в Турцию на игру Лиги чемпионов с клубом "Зираат Банкасы".

"Мне без разницы, если честно. У нас есть еще три матча. Три матча выиграем, пойдем дальше в Лиге чемпионов", - добавил Обмочаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Д. Пегула
    36
    67
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Боржеш
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Костюк
    63
    76
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    К. Майхшак
    666
    732
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Шан
    А. Бублик
    16
    67
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Лада
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Шанхайские Драконы
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Боруссия Д
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Хетафе
    Реал Сосьедад
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Чикаго
    Вашингтон
    1
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала