Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Сотскова заявила, что сделала в Финале Гран-при все, что могла - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристка Сотскова заявила, что сделала в Финале Гран-при все, что могла

Читать в
МАКСДзен
Российская фигуристка Мария Сотскова, выигравшая серебро Финала юниорского Гран-при, заявила, что сделала максимум возможного на турнире в Барселоне.

БАРСЕЛОНА, 12 дек - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Мария Сотскова, выигравшая серебро Финала юниорского Гран-при, заявила, что сделала максимум возможного на турнире в Барселоне.

Сотскова стала второй с результатом 184,01 балла, уступив только своей соотечественнице Полине Цурской (195,28).

"Сегодня мой прокат мне понравился гораздо больше, чем в короткой программе. Считаю, что в принципе сделала все, что могла на данный момент. Мне поставили низкие компоненты, видимо, не до конца раскрываю опыт", - сказала Сотскова журналистам.

"На этот раз мы не протирали лед, как на турнире в Таллине, когда я упала с каскада", - отметила фигуристка.

Спортсменка в третий раз выступает в Финале Гран-при. "В прошлом году и в этом было сложнее, чем в первый раз. Тогда в Японии мне было все неизвестно", - отметила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Сочи
    Волга Ульяновск
    1
    0
  • Футбол
    16.08 14:30
    Зенит
    Динамо Москва
  • Футбол
    16.08 17:00
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
  • Футбол
    16.08 19:30
    Балтика
    Спартак Москва
  • Теннис
    16.08 21:00
    А. Рублев
    П. Карреньо-Буста
  • Теннис
    16.08 21:00
    А. Блинкова
    Е. Александрова
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
  • Теннис
    16.08 22:00
    А. Соболенко
    Т. Гибсон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала