МОСКВА, 11 дек - Р-Спорт. Хоккейный клуб "Динамо" (Москва) объявил о расторжении контракта с нападающим Алексеем Кайгородовым.
Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Текущий сезон 32-летний нападающий начал в астанинском "Барысе", а в ноябре присоединился к "Динамо". В составе московской команды Кайгородов провел семь игр, в которых отметился одной передачей.
"Московское "Динамо" благодарит Алексея за игры, проведенные за нашу команду, и желает удачи форварду в его дальнейшей карьере", - говорится в сообщении на официальном сайте "Динамо".
Ранее Кайгородов в КХЛ выступал за магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

