МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Россия завершает обновление хранилищ ракет и боеприпасов, в настоящее время закончено строительство 390 объектов, сообщил в пятницу министр обороны Сергей Шойгу.
"Радикально изменяются условия хранения ракет и боеприпасов, поступающих в войска в рамках государственного оборонного заказа. За 2014-2015 годы построили 390 хранилищ", — сказал Шойгу, выступая на заседании коллегии Минобороны РФ.
По словам министра обороны, в 2016 году планируется завершить программу строительства, а в настоящее время для замены более 300 устаревших баз и складов осуществляется строительство первого из 24 современных производственно-логистических комплексов в Наро-Фоминске.
