КАЗАНЬ, 5 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты "Динамо" за счет надежной игры в обороне смогли победить казанский "Ак Барс" в чемпионате КХЛ, заявил главный тренер рижан Кари Хейккиля.
"Динамо" в субботу обыграло "Ак Барс" в Казани со счетом 3:2.
"Была хорошая игра с сильной командой. Мы провели лучшую игру в защите, хорошие были контратаки. Удалось забить важный гол в нужное время в конце первого периода. Это придало нам уверенности", - сказал Хейккиля журналистам.
Рижане одержали третью победу подряд в чемпионате КХЛ. В следующем матче "Динамо" 8 декабря сыграет дома с челябинским "Трактором".


