Рейтинг@Mail.ru
Биатлонистка Никулина заявила, что высокие скорости на этапах КМ мотивируют ее - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонистка Никулина заявила, что высокие скорости на этапах КМ мотивируют ее

Читать в
МАКСДзен
Российская биатлонистка Анна Никулина призналась, что высокие скорости соперниц в Кубке мира только мотивируют ее на дальнейшую работу и самосовершенствование.

ЭСТЕРСУНД (Швеция), 5 дек - Р-Спорт, Елена Соболь. Российская биатлонистка Анна Никулина призналась, что высокие скорости соперниц в Кубке мира только мотивируют ее на дальнейшую работу и самосовершенствование.

В субботу Никулина стала 74-й в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, допустив три промаха на огневых рубежах. Никулина заменила Екатерину Юрлову, которая почувствовала легкое недомогание.

"Скорости на Кубке мира меня только мотивируют - нужно работать и работать. Узнала, что выйду на замену Кате накануне вечером, восприняла это как еще один шанс. Думала, что надо работать и воспользоваться им, поэтому настроиться на гонку было проще", - сказала Никулина журналистам.

"Гонка не очень хорошо сложилась. Тяжеловато было, стрельба не очень получилась. Скорее, это психология - после индивидуальной гонки старалась забыть плохое. Но немного не справляюсь пока. Хочется показать результат, но пока не все получается, пока только расстраиваюсь", - отметила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Норри
    Д. Медведев
    636
    467
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
    2
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Автомобилист
    Торпедо НН
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сочи
    6
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Северсталь
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Адмирал
    3
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала