Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Зенит" Виллаш-Боаш заявил, что испытывает негативные эмоции от ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер ФК "Зенит" Виллаш-Боаш заявил, что испытывает негативные эмоции от ЧР

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что испытывает негативные эмоции от текущего розыгрыша чемпионата России по футболу, а противоположные негативным - от выступления в Лиге чемпионов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 дек - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что испытывает негативные эмоции от текущего розыгрыша чемпионата России по футболу, а противоположные негативным - от выступления в Лиге чемпионов.

"Зенит" в четверг дома сыграл вничью с "Уфой" в матче 18-го тура чемпионата России со счетом 1:1. Ранее в четверг ЦСКА в гостях уступил пермскому "Амкару" (0:2). По итогам 18 туров ЦСКА (37 очков) опережает "Зенит" на 7 баллов. В Лиге чемпионов "Зенит" выиграл 5 матчей из пяти и досрочно вышел в 1/8 финала с первого места в группе.

"Сложилась странная ситуация: эмоции от чемпионата России негативные, на этом сказываются результаты, и наши позиции, и отрыв, и то, что мы являемся чемпионами. В Лиге чемпионов все наоборот - мы на пороге исторического рекорда, можем повторить достижение "Спартака" по количеству побед (в групповом турнире Лиги чемпионов). Это сложно объяснить, но с этим надо жить", - сказал Виллаш-Боаш журналистам.

"Возможно, это отчасти связано с тем, что сезон начался довольно давно, и игроки уже немного устали. У нас не самая большая команда, и при травмах и дисквалификациях это сказывается. Конечно, больше в чемпионате России, потому что в Лиге чемпионов таких проблем нет. Семь очков (от ЦСКА) - небольшой отрыв, но еще одна возможность его сократить была потеряна, это надо признать", - сказал Виллаш-Боаш.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Япония
    2
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Германия
    Парагвай
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Р. Сафиуллин
    47636
    66367
  • Теннис
    Завершен
    М. Чилич
    Д. Медведев
    124
    666
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    А. Захарова
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    T. Kostovic
    66
    23
  • Теннис
    Завершен
    М. Френх
    А. Калинская
    64
    76
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    М. Андреева
    54
    76
  • Футбол
    Закончен (П)
    Нидерланды
    Марокко
    1
    2
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
  • Футбол
    01.07 00:00
    Франция
    Швеция
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала