МОСКВА, 2 дек - Р-Спорт, Олег Богатов. Одиннадцать спортсменов включены в состав команды, которая в декабре выступит на трех этапах Кубка мира-2015/16 в США и Канаде, сообщил агентству "Р-Спорт" начальник сборной России по санному спорту Артем Петраков.
Второй этап Кубка мира пройдет в Лейк-Плэсиде (США) 4-5 декабря, третий - в Парк-Сити (США) 11-12 декабря, а четвертый - в Калгари (Канада) 18-19 декабря.
"На этапах Кубка мира в США и Канаде выступят 11 спортсменов, - сказал в телефонном разговоре Петраков. - По решению тренерского штаба команды в одноместных санях в стартах примут участие Семен Павличенко, Александр Перетягин, Роман Репилов и Александр Степичев у мужчин, Татьяна Иванова, Екатерина Батурина и Виктория Демченко у женщин".
"В соревнованиях двоек на этапах Кубка мира выступят экипажи Андрей Богданов/Андрей Медведев, а также Александр Денисьев/Владислав Антонов", - добавил собеседник агентства.

