Рейтинг@Mail.ru
Президент Мавритании велел провести серию пенальти в матче, не дождавшись конца игры - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Президент Мавритании велел провести серию пенальти в матче, не дождавшись конца игры

Читать в
МАКСДзен
Президент Мавритании Мохамед ульд Абдель Азиз прервал матч за Суперкубок Мавритании по футболу на 63-й минуте и приказал командам начать исполнять послематчевые пенальти, сообщает Sydney Morning Herald.

МОСКВА, 1 дек - Р-Спорт. Президент Мавритании Мохамед ульд Абдель Азиз прервал матч за Суперкубок Мавритании по футболу на 63-й минуте и приказал командам начать исполнять послематчевые пенальти, сообщает Sydney Morning Herald.

По данным СМИ, президента, присутствовавшего на игре, не устраивал низкий темп матча между командами "Тевраг Зейна" и "Ксар". Счет к моменту остановки игры был равным - 1:1. В серии пенальти удачливее оказался клуб "Тевраг Зейна".

Президент Федерации футбола Мавритании Ахмед ульд Абдеррахмане опроверг причастность президента к инциденту, заявив, что "решение о досрочном проведении серии пенальти было принято по организационным причинам и после получения согласия президентов и тренеров команд".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    К. Лютова
    63
    73
  • Футбол
    28.07 21:00
    Динамо Загреб
    Тун
  • Футбол
    28.07 21:45
    Хартс
    Штурм
  • Футбол
    28.07 22:00
    Шемрок Роверс
    Арарат
  • Теннис
    28.07 22:30
    Д. Касаткина
    А. Калинская
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала