Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты Ибрагимов и Бергфорс перейдут в "Амур" - источник - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты Ибрагимов и Бергфорс перейдут в "Амур" - источник

Читать в
МАКСДзен
Хабаровский хоккейный клуб "Амур" в ближайшее время пополнит состав защитником "Сибири" Ринатом Ибрагимовым и нападающим "Адмирала" Никласом Бергфорсом, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ходом переговоров.

МОСКВА, 29 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хабаровский хоккейный клуб "Амур" в ближайшее время пополнит состав защитником "Сибири" Ринатом Ибрагимовым и нападающим "Адмирала" Никласом Бергфорсом, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ходом переговоров.

Ибрагимов провел в нынешнем сезоне за новосибирскую "Сибирь" 28 матчей, набрав в них 6 очков (1 шайба +5 передач) при показателе полезности "-1". В активе шведа Бергфорса с начала регулярного чемпионата КХЛ 11 очков (3+8) в 25 играх в составе владивостокского "Адмирала".

Ранее появлялась информация, что хоккеисты не устраивают руководство команд, в которых выступают. По информации источника агентства, знакомого с ходом переговоров, оба игрока в начале недели перейдут в "Амур".

Дальневосточный клуб после 36 матчей регулярного чемпионата КХЛ набрал 43 очка и занимает 12-е место в таблице Восточной конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    46
    67
  • Теннис
    Завершен
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
    566
    743
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    ЦСКА
    74
    86
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Узбекистан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Северная Ирландия
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
    111
    115
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала