Рейтинг@Mail.ru
ФК "Амкар" уделит внимание группе атаки "Крыльев Советов" в матче ЧР - Гаджиев - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Амкар" уделит внимание группе атаки "Крыльев Советов" в матче ЧР - Гаджиев

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Амкара" уделят особое внимание игрокам группы атаки самарских "Крыльев Советов" в матче 17-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер пермской команды Гаджи Гаджиев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноя - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты "Амкара" уделят особое внимание игрокам группы атаки самарских "Крыльев Советов" в матче 17-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер пермской команды Гаджи Гаджиев.

Встреча между "Крыльями Советов" и "Амкаром" состоится в Самаре 28 ноября. В прошлом туре волжане на выезде обыграли ЦСКА со счетом 2:0, дубль сделал форвард Адис Яхович.

"У каждой командой есть свои особенности. "Крылья Советов", в частности, играют в три центральных защитника. Такую насыщенную оборону сложно преодолевать. В игре команды многое зависит не только от того, какой вариант игры она выбирает в обороне и атаке, но и какие игроки выходят на поле. У "Крыльев" есть (полузащитник) Йоан Молло, который помог команде. Внимание надо уделять всем игрокам соперника, чем ближе они играют к нашим воротам, это игроки группы атаки, тем внимание должно быть пристальнее", - сказал Гаджиев по телефону.

Главный тренер "Амкара" считает, что встреча с самарской командой получится сложной.

"Для нас любой матч сложный. Вообще в чемпионате России все игры сложные, они отличаются только степенью сложности. Проходных игр нет, причем как для команд из нижней части турнирной таблицы, так и для больших команд. Посмотрите, сколько очков потеряли лидеры. Те же "Крылья" обыграли "Зенит" и ЦСКА - лидеров российского футбола", - отметил он.

Собеседник агентства подчеркнул, что футболисты "Амкара" должны минимизировать количество невынужденных ошибок в предстоящем матче. "У наших отдельных игроков есть возможность повысить уровень индивидуального мастерства. Если говорить о команде, то нам нужно меньше допускать невынужденных ошибок. И нам надо быть более дисциплинированными в командных взаимодействиях", - добавил Гаджиев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Н. Басилашвили
    666
    713
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Ак Барс
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Локомотив
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Фиорентина
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Лилль
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Северсталь
    1
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Спартак Москва
    Шанхайские Драконы
    3
    4
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Борнмут
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Брайтон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    ЦСКА
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Динамо Махачкала
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Бавария
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Ювентус
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Леванте
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Милан
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Реал Мадрид
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала