Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Йокерита" играют не ярко, но команда стабильно набирает очки - Юрзинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Йокерита" играют не ярко, но команда стабильно набирает очки - Юрзинов

Читать в
MaxДзен
Хоккеисты финского "Йокерита" в этом сезоне играют не так ярко, как в прошлом, но команда при этом стабильно набирает очки, сказал бывший главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов.

ТОЛЬЯТТИ, 24 ноя - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хоккеисты финского "Йокерита" в этом сезоне играют не так ярко, как в прошлом, но команда при этом стабильно набирает очки, сказал бывший главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов.

Во вторник "Йокерит" в Хельсинки в рамках регулярного чемпионата КХЛ примет лидера Западной конференции ярославский "Локомотив". "Йокерит" занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, после 32 матчей финская команда имеет в активе 59 очков. Отставание от "Локомотива" составляет 10 очков.

"Йокерит" стабильно набирает очки, но не показывает такого яркого хоккея, как в прошлом сезоне, - сказал специалист корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону. - Звено (Линус) Умарк - (Петр) Коукал - (Стив) Мозес демонстрировало более зрелищный хоккей, нежели лидеры клуба в этом году. С "Локомотивом" предстоит равный матч с минимальным количеством шайб. Эти соперники равны между собой, может быть "Йокерит" имеет небольшое преимущество из-за домашней площадки".

"Борьба всегда ведется за первое место, но ещё слишком большое количество матчей впереди, поэтому у любой команды сейчас главная задача: выиграть следующий матч. На данном этапе сезона перед командами стоит задача набирать очки", - добавил Юрзинов.

"Йокерит" лидирует в дивизионе Боброва с отрывом в девять очков от ближайшего преследователя - "Медвешчака" из Загреба. "Ни одна команда не может позволить себе готовиться к плей-офф уже сейчас, потому что, готовясь к плей-офф, ты можешь потерять игровой тонус, можешь перестать выигрывать и подойти к играм на вылет с серией поражений, которая перейдет на первый раунд - тогда плей-офф быстро закончится", - отметил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Нефтехимик
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Хоккей
    03.03 18:00
    Лада
    Ак Барс
  • Хоккей
    03.03 19:10
    Динамо Минск
    Металлург Мг
  • Футбол
    03.03 20:00
    Балтика
    Зенит
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала