Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Локомотива" Тарасов заявил, что ему было тяжелее всех в матче с "Анжи" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Локомотива" Тарасов заявил, что ему было тяжелее всех в матче с "Анжи"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (слева) и главный тренер "красно-зеленых" Игорь Черевченко
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов (слева) и главный тренер красно-зеленых Игорь Черевченко
Читать в
МАКСДзен
Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов заявил, что ему, вероятно, было тяжелее всех в матче 16-го тура чемпионата России против махачкалинского "Анжи" из-за того, что он впервые вышел на поле после травмы.

МОСКВА, 21 ноя - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов заявил, что ему, вероятно, было тяжелее всех в матче 16-го тура чемпионата России против махачкалинского "Анжи" из-за того, что он впервые вышел на поле после травмы.

Встреча, прошедшая в Черкизово в субботу, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Анжи". Тарасов получил повреждение внутренней боковой связки коленного сустава в матче 12-го тура против московского "Спартака".

"Функционально команда чувствовала себя нормально, за исключением меня, потому что я четыре недели не играл, и было тяжело, поэтому была замена. У остальных игроков было время восстановиться. Я играл после травмы и после того, как пропустил много игр, поэтому мне было, наверное, тяжелее всех. Никакие наши задачи мы не пересмотрели, надо играть дальше", - сказал Тарасов журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    15.05 19:00
    Ак Барс
    Локомотив
  • Хоккей
    1-й период
    Финляндия
    Германия
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Канада
    Швеция
    1
    0
  • Теннис
    15.05 20:00
    Я. Синнер
    Д. Медведев
  • Хоккей
    15.05 21:20
    США
    Швейцария
  • Футбол
    15.05 22:00
    Астон Вилла
    Ливерпуль
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала