С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты екатеринбургского "Урала" сумели создать проблемы "Зениту" во втором тайме матча чемпионата России за счет агрессивной игры и прессинга, заявил главный тренер петербургского клуба Андре Виллаш-Боаш.
"Зенит" на своем поле переиграл "Урал" в матче 16-го тура чемпионата России со счетом 3:0.
"Мы сегодня провели очень хороший первый тайм, в игре забили со "стандартов". "Урал" действовал очень организованно и во втором тайме за счет агрессии и прессинга они создали нам проблемы. Замены ("Зенита") сработали хорошо, всегда приятно, когда игроки, выходящие на замену, демонстрируют настрой и правильное отношение. Это можно сказать о вышедших Халке, Александре Анюкове и Александре Рязанцев. Любой тренер хочет видеть замены именно такими", - сказал Виллаш-Боаш журналистам.


