Рейтинг@Mail.ru
"Авангард" в овертайме обыграл финский "Йокерит" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Авангард" в овертайме обыграл финский "Йокерит" в матче чемпионата КХЛ

© Фото : ХК "Авангард"Игровой момент матча КХЛ между "Авангардом" и "Йокеритом"
Игровой момент матча КХЛ между Авангардом и Йокеритом
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты омского "Авангарда" в овертайме обыграли на выезде финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

МОСКВА, 19 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты омского "Авангарда" в овертайме обыграли на выезде финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Матч, прошедший в четверг в Хельсинки, завершился победой "Авангарда" со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0). В основное время в составе "Йокерита" шайбы забросили Брэндон Козун (5-я минута) и Петер Регин (49), у "Авангарда" отличились Илья Михеев (29) и Денис Куляш (40). Победу омской команде в овертайме принес Мартин Эрат (64).

В следующем матче "Авангард", одержавший третью победу подряд, 21 ноября сыграет на выезде с московским "Спартаком". "Йокерит" в этот же день примет астанинский "Барыс".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    28.06 15:00
    Крылья Советов
    Нефтехимик
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала