СОЧИ, 17 ноя — РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Пассажиры самолета, следовавшего из Москвы в Ашхабад и вынужденно севшего в аэропорту Волгограда, отправятся в Туркмению ориентировочно в 18:00, сообщила РИА Новости представитель аэропорта Волгограда Татьяна Фомичева.
По ее словам, пассажирский самолет Boeing-737 рейса Москва-Ашхабад Туркменских авиалиний совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда в 12:38.
"На данный момент пассажиры находятся в аэропорту Волгограда и ожидают нового борта, который за ними прилетит. В 18:00 ориентировочно планируется вылет из Волгограда. Все с пассажирами в порядке. Наши службы отработали оперативно, медицинская помощь при необходимости была оказана одной из пассажирок", — рассказала Фомичева.
Она добавила, что Boeing-737 находится в аэропорту, и не сообщила о причинах вынужденной посадки и количестве пассажиров.

