25 ноября в 16:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится пресс-конференция, посвященная Международному конгрессу "Возрождение производства, науки и образования в России: вызовы и решения" и третьему Конгрессу работников образования, науки, культуры и инженерных специальностей, которые состоятся 28 ноября.
В центре внимания будут проблемы реиндустриализации России и роль образования, науки, культуры в этом процессе. Какое производство должно стать приоритетным? Каков потенциал развития науки в России?
В мероприятии примут участие:
— первый заместитель председателя Комитета по образованию Государственной Думы РФ Олег СМОЛИН;
— председатель оргкомитета Международного конгресса ПНО, директор Института нового индустриального развития Сергей БОДРУНОВ;
— научный руководитель Института экономики РАН Руслан ГРИНБЕРГ;
— директор Института социоэкономики МФЮА Александр БУЗГАЛИН.
Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.
Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.
ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.
Отправьте заявку на accreditation@rian.ru для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА "Россия сегодня".
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Бизнес зал.
Схема проезда: http://pressmia.ru/docs/about/contacts.html
Более подробная информация об изменениях и дополнениях на сайте пресс-центра: http://pressmia.ru/