Рейтинг@Mail.ru
Российская самбистка Захарцова довольна победой на ЧМ, но не качеством борьбы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Российская самбистка Захарцова довольна победой на ЧМ, но не качеством борьбы

Читать в
МАКСДзен
Чемпионка мира по самбо россиянка Ольга Захарцова рада первой золотой медали, но огорчена не очень зрелищной финальной схваткой на турнире в Марокко.

КАСАБЛАНКА (Марокко), 15 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Чемпионка мира по самбо россиянка Ольга Захарцова рада первой золотой медали, но огорчена не очень зрелищной финальной схваткой на турнире в Марокко.

Спортсменка из Калининградской области в решающем поединке в весовой категории до 68 килограммов победила грузинку Нино Одзелашвили - 3:0.

"На чемпионате мира я была настроена только на победу, - сказала Захарцова журналистам. - Рада победе, но мы девушки капризные, нам хочется побеждать красиво. Немного огорчена, что не удалось применить то, что хотела - борьба должна быть зрелищной. Перед финалом я очень сильно перенервничала, потому что это мой первый взрослый чемпионат мира. Старалась быть активной, но немного расстроилась. Потому что мы проговорили с тренером, что я буду проводить бросок через спину со стойки, мой коронный бросок. А в итоге я его не сделала и очень огорчена".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    М. Трунгеллити
    7567
    6716
  • Теннис
    Завершен
    К. У. Карабелли
    А. Рублев
    1636
    6167
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    Е. Рыбакина
    367
    616
  • Теннис
    27.05 19:35
    М. Андреева
    М. Рибера
  • Футбол
    27.05 22:00
    Кристал Пэлас
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала