МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт. Футболисты московского "Динамо" добились победы над столичным ЦСКА в товарищеском матче.
Матч, состоявшийся в воскресенье в Москве, завершился победой "Динамо" со счетом 2:0. Первый гол на 5-й минуте забил Виталий Дьяков, реализовавший пенальти, на 72-й Никита Канавин удвоил преимущество "бело-голубых".
После 15 туров ЦСКА с 36 очками идет на 1-м месте в турнирной таблице чемпионата России, "Динамо" с 18 баллами находится на девятом месте. В следующем туре ЦСКА 21 ноября примет самарские "Крылья Советов", а "Динамо" днем позже сыграет на выезде с саранской "Мордовией".

