Рейтинг@Mail.ru
Чемпион мира самбист Сидельников заявил, что недоволен качеством победного финала - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпион мира самбист Сидельников заявил, что недоволен качеством победного финала

Читать в
МАКСДзен
Российский спортсмен Кирилл Сидельников, в пятый раз выигравший чемпионат мира по боевому самбо, остался недоволен своими действиями в победно завершенной финальной схватке.

КАСАБЛАНКА (Марокко), 14 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Российский спортсмен Кирилл Сидельников, в пятый раз выигравший чемпионат мира по боевому самбо, остался недоволен своими действиями в победно завершенной финальной схватке.

Представитель Белгородской области Сидельников в решающем поединке нанес поражение корейцу Ли Сангсу - 7:1. Россиянин ранее побеждал на мировых первенствах в 2010, 2012, 2013 и 2014 годах.

"Я недоволен тем, как добился победы сегодня - надо бы выигрывать убедительнее, - сказал Сидельников журналистам. - Завершить схватку ударом мне было бы гораздо приятнее. И победа сегодня не так приятна, как остальные (на чемпионатах мира). В начале схватки я травмировал колено, и было очень больно. Может быть, по этой причине не удалось победить так, как хотел".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Этчеверри
    Д. Медведев
    34
    66
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Сенегал
    3
    1
  • Футбол
    17.06 01:00
    Ирак
    Норвегия
  • Футбол
    17.06 04:00
    Аргентина
    Алжир
  • Футбол
    17.06 07:00
    Австрия
    Иордания
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала