КАСАБЛАНКА (Марокко), 14 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Российские самбисты Анна Харитонова, Наталья Кузнецова и Аймерген Аткунов стали обладателями бронзовых наград во второй соревновательный день чемпионата мира, проходящего в Марокко.
Москвичка Харитонова и спортсменка из Тюменской области Казанцева заняли третьи места в весовых категориях до 52 кг и 80 кг соответственно. Представитель Свердловской области Аткунов стал третьим в категории до 57 кг (спортивное самбо).
В вечерней программе турнира пять россиян поспорят за золотые медали соревнования.
Турнир в Касабланке проходит 13-15 ноября.


