МОСКВА, 11 ноя - Р-Спорт. Бразильский форвард Халк признан болельщиками лучшим футболистом "Зенита" по итогам октября, сообщается на официальном сайте санкт-петербургского клуба.
Второе место в голосовании болельщиков занял полузащитник Олег Шатов, третье - нападающий Артем Дзюба.
В октябре Халк сыграл пять матчей за "Зенит" и забил в них два мяча. Ранее бразилец был признан лучшим игроком санкт-петербургского клуба по итогам сентября.

