Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" достойно выглядел во втором тайме игры Лиги Европы с "Ливерпулем" - Чалый - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Рубин" достойно выглядел во втором тайме игры Лиги Европы с "Ливерпулем" - Чалый

Читать в
МАКСДзен
Футболистам "Рубина" удалось навязать борьбу английскому "Ливерпулю" во втором тайме домашнего матча Лиги Европы, заявил главный тренер казанской команды Валерий Чалый.

КАЗАНЬ, 6 ноя - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболистам "Рубина" удалось навязать борьбу английскому "Ливерпулю" во втором тайме домашнего матча Лиги Европы, заявил главный тренер казанской команды Валерий Чалый.

"Рубин" в четверг проиграл "Ливерпулю" в матче группового этапа Лиги Европы со счетом 0:1.

Фотолента. Возвращение на "Казань Арену" и красочный баннер: "Рубин" уступил "Ливерпулю" в матче Лиги Европы >>>

"Противостояние неплохое. Во втором тайме мы выглядели более достойно. У нас проблема с составом, поэтому выпустили молодых игроков. Для них это опыт. "Ливерпуль" - хорошая команда, что и показала в матче чемпионата Англии с "Челси" (3:1). Получается, мы еще получше, чем "Челси" выступили. По игре было тяжело, они побыстрее, техничнее. Но мы справились с тем волнением, которое присутствовало", - заявил Чалый журналистам.

"Первый тайм нам пришлось играть только в обороне, не получалось проводить контратаки. Сделали во втором тайме замену. После перерыва быстро пропустили гол. Хотя говорили на установке, что нельзя пускать футболиста в середину. Смещение в середину, стенка, выход один на один, гол. Хорошо, что перестроились, бились, показали характер. В концовке было напряжение у ворот "Ливерпуля", но устроить навал мы не сумели", - отметил тренер "Рубина".

По мнению Чалого, из-за травмы Игоря Портнягина "Рубину" не удалось навязать обороне "Ливерпуля" игру на втором этаже.

"Навязать борьбу двух высоким защитникам не удалось, потому что Марко Девич форвард другого плана. У нас есть рослый нападающий Игорь Портнягин, но он получил перелом, и в этой игре помочь не мог. Мы поблагодарили ребят за бойцовские качества. Порадовал молодой Ильзат Ахметов, не стушевался, обыгрывал. Рад за него. Неплохо провел те минуты, которые предоставили", - сказал Чалый.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Узбекистан
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Гана
    0
    0
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала