Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ФК "Краснодар" Синицын выбыл до конца года из-за травмы малой грудной мышцы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Вратарь ФК "Краснодар" Синицын выбыл до конца года из-за травмы малой грудной мышцы

© Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкАндрей Синицын
Андрей Синицын
Читать в
МАКСДзен
Вратарь футбольного клуба "Краснодар" Андрей Синицын получил травму малой грудной мышцы и выбыл из строя до конца текущего года, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор южного клуба Владимир Хашиг.

МОСКВА, 28 окт - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Вратарь футбольного клуба "Краснодар" Андрей Синицын получил травму малой грудной мышцы и выбыл из строя до конца текущего года, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор южного клуба Владимир Хашиг.

В среду "Краснодар" объявил, что к клубу присоединился вратарь Антон Коченков на правах аренды из московского "Локомотива" до конца 2015 года в связи с травмой Синицына.

"У Синицына травма малой грудной мышцы, выбыл до конца года, но на зимних сборах должен уже тренироваться", - сказал Хашиг по телефону.

Собеседник агентства пояснил, что "Краснодар" пока не знает, будет ли заинтересован в Коченкове после зимней паузы, когда Синицын должен вернуться в строй.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.08 11:00
    СКА-Хабаровск
    Урал
  • Футбол
    02.08 15:00
    Арсенал Тула
    Торпедо
  • Футбол
    02.08 16:00
    Оренбург
    Зенит
  • Футбол
    02.08 18:15
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    02.08 20:30
    Ахмат
    Спартак Москва
  • Футбол
    02.08 16:00
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
  • Футбол
    02.08 17:00
    Нижний Новгород
    Шинник
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала