ФК "Терек" обыграл "Химки" и вышел в четвертьфинал Кубка России - РИА Новости, 20.08.2020

ФК "Терек" обыграл "Химки" и вышел в четвертьфинал Кубка России

Матч, состоявшийся в среду в Грозном, завершился победой хозяев со счетом 2:1. В основное время на гол Магомеда Митришева (29-я минута) гости ответили точным ударом Федора Дворникова (69). Победу грозненской команде в дополнительное время принес Митришев (98), оформивший дубль.

МОСКВА, 28 окт — Р-Спорт. Футболисты грозненского "Терека" в дополнительное время обыграли подмосковные "Химки" и вышли в 1/4 финала Кубка России.

Матч, состоявшийся в среду в Грозном, завершился победой хозяев со счетом 2:1. В основное время на гол Магомеда Митришева (29-я минута) гости ответили точным ударом Федора Дворникова (69). Победу грозненской команде в дополнительное время принес Митришев (98), оформивший дубль.

Соперник "Терека" по четвертьфиналу определится в четверг в матче "Краснодара" и махачкалинского "Анжи".