Рейтинг@Mail.ru
КХЛ оштрафовала "Барыс" за неявку Назарова на пресс-конференцию - РИА Новости, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КХЛ оштрафовала "Барыс" за неявку Назарова на пресс-конференцию

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Астанинский "Барыс" был оштрафован на 50 тысяч рублей за нарушение регламента Континентальной хоккейной лиги, связанного с неучастием главного тренера клуба Андрея Назарова в пресс-конференции после окончания матча "Медвешчак" - "Барыс".

МОСКВА, 26 окт — Р-Спорт. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала астанинский "Барыс" на 50 тысяч рублей за неявку главного тренера Андрея Назарова на пресс-конференцию после матча с хорватским "Медвешчаком", сообщается в пресс-релизе КХЛ.

Матч регулярного чемпионата КХЛ, состоявшийся в пятницу в Загребе, завершился победой хозяев льда со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). "Барыс" проиграл второй матч подряд под руководством вернувшегося в клуб Назарова. Как сообщалось на официальном сайте "Барыса", Назаров не явился на послематчевую пресс-конференцию из-за провокаций со стороны соперника.

"За нарушение положений статьи 50 спортивного регламента КХЛ, связанных с неучастием главного тренера ХК "Барыс" Андрея Назарова в пресс-конференции после окончания матча "Медвешчак" — "Барыс", состоявшегося 23 октября 2015 года, на ХК "Барыс" наложен штраф в соответствии с п. 11 ст. 28 дисциплинарного регламента КХЛ", — говорится в сообщении КХЛ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала