МОСКВА, 25 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Сочи" одержали победу над московским "Динамо" и продлили серию домашних поражений столичной команды в регулярном чемпионате КХЛ до трех матчей.
Игра в Москве закончилась со счетом 4:2 (2:1, 0:1, 2:0) в пользу гостей. Голами в составе "Сочи" отметились Бен Максвелл (2-я минута), Ренат Мамашев (9-я), Андрей Костицын (41-я) и Михаил Анисин (59-я). У "Динамо" шайбы забросили Мэт Робинсон (19-я) и Дмитрий Вишневский (35-я).
"Сочи" следующий матч проведет 27 октября в гостях с нижнекамским "Нефтехимиком". "Динамо" 28 октября на выезде сыграет с московским ЦСКА.

