Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Скокова пока не может объяснить отсутствие результата на старте сезона - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Скокова пока не может объяснить отсутствие результата на старте сезона

Читать в
МАКСДзен
Российская конькобежка Юлия Скокова пока не может объяснить отсутствие результата на старте сезона.

КОЛОМНА (Московская область), 25 окт - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российская конькобежка Юлия Скокова пока не может объяснить отсутствие результата на старте сезона.

Скокова не выполнила условий отбора на первые этапы Кубка мира на турнире имени Бориса Шавырина, который проходит в Коломне.

"Дисквалификация на одной из дистанций не играет роли, пока явно не хватает скорости. Буду сейчас уже думать о чемпионате России. Пока неясно будет ли это спринт или будет ли это многоборье. Не знаю пока, с чем это связано. Может быть, не хватило какого-то азарта летом", - сказала Скокова журналистам.

"В целом здоровье в порядке, но скорости не хватает. Плана В у меня не было, настраиваюсь сейчас на чемпионат мира в Коломне прежде всего. Пока объяснить свои результаты не могу", - отметила она.

Скокова является бронзовым призером Олимпийских игр 2014 года в командной гонке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Нефтчи
    Динамо Мн
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Омония
    Кайрат
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Истанбул Башакшехир
    Интер Турку
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рейнджерс
    Сент-Этьен
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жил Висенте
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Zeleznicar Pancevo
    Брага
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала