МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова встретится с румынкой Симоной Халеп (2), полькой Агнешкой Радваньской (6) и итальянкой Флавией Пеннеттой (8) на групповой стадии итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдет в Сингапуре, сообщается в официальном микроблоге WTA в Twitter.
Шарапова должна успеть набрать форму к финалу Кубка Федерации - Тарпищев >>>
Об этом стало известно в ходе жеребьевки, которая прошла в пятницу.
Шарапова, Халеп, Радваньская и Пеннетта сыграют в "красной" группе. В "белой" группе встретятся испанка Гарбинье Мугуруса (4), чешка Петра Квитова (5), немка Ангелика Кербер (7) и чешка Люция Шафаржова (9).
Итоговый турнир WTA, в котором участвуют восемь лучших теннисисток по результатам сезона, пройдет в Сингапуре с 25 октября по 1 ноября. Его призовой фонд составляет 7 миллионов долларов.
Вудс возглавил список самых высокооплачивыемых спортсменов 10-летия, Шарапова - 18-я >>>

