Рейтинг@Mail.ru
Игра "Рубина" с "Ливерпулем" оставила осадок, несмотря на ничейный результат - Чалый - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Игра "Рубина" с "Ливерпулем" оставила осадок, несмотря на ничейный результат - Чалый

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Рубина" не будут праздновать ничейный результат с английским "Ливерпулем" в Лиге Европы, так как это не самое существенное достижение, заявил главный тренер казанцев Валерий Чалый.

ЛИВЕРПУЛЬ, 23 окт - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" не будут праздновать ничейный результат с английским "Ливерпулем" в Лиге Европы, так как это не самое существенное достижение, заявил главный тренер казанцев Валерий Чалый.

Встреча группы B в Ливерпуле на стадионе "Энфилд" в четверг завершилась со счетом 1:1.

"Настроение в раздевалке после матча хорошее, но есть и осадок. Играть в меньшинстве не так легко, а у нас через два дня сложный матч. Мы же не выиграли Лигу чемпионов. Мы же не в лидерах Лиги Европы. Это нормальный шаг команды, которая должна играть на победу", - заявил Чалый журналистам.

Следующий матч "Рубина" с "Ливерпулем" пройдет в Казани 5 ноября. "У нас прекрасный стадион, построен к чемпионату мира. И "Ливерпулю" наш стадион не будет откровением. Он им понравится", - отметил тренер "Рубина".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала