Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Баварии" Рибери прервал тренировку через 17 минут из-за рецидива травмы - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист "Баварии" Рибери прервал тренировку через 17 минут из-за рецидива травмы

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери, не выходивший на поле с марта из-за травмы лодыжки, попытался принять участие в беговой тренировке в четверг, но был вынужден прекратить занятие уже через 17 минут из-за возобновившихся болевых ощущений, сообщает Goal.com.

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери, не выходивший на поле с марта из-за травмы лодыжки, попытался принять участие в беговой тренировке в четверг, но был вынужден прекратить занятие уже через 17 минут из-за возобновившихся болевых ощущений, сообщает Goal.com.

Рибери получил травму в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2014/15 с донецким "Шахтером". Изначально повреждение оценивалось как несерьезное, но в итоге 32-летний француз был вынужден пропустить более 20 матчей в прошлом сезоне, а также старт нового сезона.

Рибери, выступающий за "Баварию" с 2007 года, стал в составе мюнхенцев четырехкратным чемпионом Германии и трехкратным обладателем Кубка страны, а также победителем Лиги чемпионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Барыс
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Факел
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Челси
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетико Мадрид
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    Акрон
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Сочи
    Локомотив
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Норвич Сити
    Пoртсмут
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Брентфорд
    Ливерпуль
    1
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Болонья
    Интер М
    0
    0
  • Футбол
    17.10 19:30
    Локомотив
    Краснодар
  • Футбол
    17.10 19:30
    Бетис
    Барселона
  • Хоккей
    17.10 20:00
    Вашингтон
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    17.10 23:00
    Тампа-Бэй
    Ванкувер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала