Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Гаспарян хотела бы сыграть в Кубке Федерации в следующем году - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисистка Гаспарян хотела бы сыграть в Кубке Федерации в следующем году

Читать в
МАКСДзен
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян заявила, что очень хочет сыграть за национальную сборную в следующем розыгрыше Кубка Федерации.

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Российская теннисистка Маргарита Гаспарян заявила, что очень хочет сыграть за национальную сборную в следующем розыгрыше Кубка Федерации.

В этом году россиянки пробились в финал турнира, где сыграют против сборной Чехии 14-15 ноября в Праге. Ранее Гаспарян лишь раз выходила на корт в составе сборной в Кубке Федерации, когда в паре с Ириной Хромачевой уступила итальянкам Карин Кнапп и Флавии Пеннетте в финале 2013 года.

"Всегда любила играть за команду, очень нравится Кубок Федерации, совсем другие эмоции, - сказала Гаспарян журналистам. - Всегда вместе с девчонками, всегда переживаешь друг за друга, надеюсь, меня возьмут на следующий год, буду рада сыграть за сборную".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    ЮАР
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Мексика
    Республика Корея
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Катар
    6
    0
  • Теннис
    19.06 15:30
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала