Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист де Коло не считает, что сыграл ключевую роль в победе ЦСКА над "Химками" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист де Коло не считает, что сыграл ключевую роль в победе ЦСКА над "Химками"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок БК "Химки" Джеймс Огастин, игроки ПБК ЦСКА Нандо де Коло и Кайл Хайнс и игрок БК "Химки" Петтери Копонен (слева направо)
Игрок БК Химки Джеймс Огастин, игроки ПБК ЦСКА Нандо де Коло и Кайл Хайнс и игрок БК Химки Петтери Копонен (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Баскетболист московского ЦСКА Нандо де Коло заявил, что не считает свою роль в победе армейцев над подмосковными "Химками" ключевой.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Баскетболист московского ЦСКА Нандо де Коло заявил, что не считает свою роль в победе армейцев над подмосковными "Химками" ключевой.

ЦСКА в понедельник со счетом 100:93 обыграл "Химки" в матче Единой лиги ВТБ. Де Коло стал самым результативным игроком в составе армейцев, набрав 18 очков и сделав 7 передач. Де Коло при счете 87:87 набрал шесть очков подряд, реализовав три штрафных и дальний бросок.

"Мы обыграли отличную команду, это хорошее начало. Самое важное, что на площадке мы оставались командой на протяжении всей игры, в хорошие и плохие моменты. Не считаю, что мои очки в конце четвертой четверти стали ключевыми, и я принес команде победу, я просто стараюсь играть в свой баскетбол, помогать команде", - сказал де Коло журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Прерван
    Е. Александрова
    А. Потапова
    4
    1
  • Теннис
    15.06 16:30
    Н. Бартункова
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    15.06 17:30
    А. Блинкова
    T. Preston
  • Теннис
    15.06 18:30
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
  • Футбол
    15.06 19:00
    Испания
    Кабо-Верде
  • Футбол
    15.06 22:00
    Бельгия
    Египет
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала