Рейтинг@Mail.ru
ВК "Динамо" (Москва) обыграл "Строитель" и вышел в полуфинал Кубка Победы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Динамо" (Москва) обыграл "Строитель" и вышел в полуфинал Кубка Победы

Читать в
МАКСДзен
Волейболисты московского "Динамо" нанесли поражение минскому "Строителю" в матче "Финала шести" Кубка Победы и вышли в полуфинал турнира, который проходит в Минске.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт. Волейболисты московского "Динамо" нанесли поражение минскому "Строителю" в матче "Финала шести" Кубка Победы и вышли в полуфинал турнира, который проходит в Минске.

Матч подгруппы Б закончился со счетом 3-0 (25:23, 25:22, 25:20) в пользу "Динамо". Благодаря этой победе москвичи заняли второе место и вышли в полуфинал. Ранее место в следующем этапе турнира себе гарантировал кемеровский "Кузбасс", одержавший две победы в двух матчах подгруппы.

Ранее в понедельник в подгруппе А волейболисты белгородского "Белогорья" обыграли уфимский "Урал" со счетом 3-1 (25:19, 26:24, 31:33, 25:20). Этот результат позволил "Белогорью" занять первое место в подгруппе, а "Урал" стал вторым.

В полуфинале Кубка Победы "Белогорье" сыграет с "Динамо", а "Урал" - с "Кузбассом". Оба матча пройдут 20 октября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Босния и Герцеговина
    Катар
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Швейцария
    Канада
    2
    0
  • Футбол
    25.06 01:00
    Шотландия
    Бразилия
  • Футбол
    25.06 01:00
    Марокко
    Гаити
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала