Рейтинг@Mail.ru
Будущее футболиста Уилкшира в "Тереке" зависит от самого игрока - Рахимов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Будущее футболиста Уилкшира в "Тереке" зависит от самого игрока - Рахимов

Читать в
MaxДзен
Перспективы австралийского защитника Люка Уилкшира в грозненском "Тереке" зависят от самого футболиста, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "Терека" Рашид Рахимов.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Артем Калинин. Перспективы австралийского защитника Люка Уилкшира в грозненском "Тереке" зависят от самого футболиста, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "Терека" Рашид Рахимов.

По словам Рахимова, 34-летний Уилкшир тренируется с "Тереком" уже некоторое время, однако рассказывать историю появления игрока в клубе тренер отказался.

"Сроки своего возвращения на поле должен определить сам Люк, - сказал Рахимов по телефону. - Если у него есть предложения от других клубов, мы не станем ему мешать. Если же за то время, что он проведет в "Тереке", он сумеет убедить нас в том, что мы можем прибегнуть к его помощи, будем разговаривать. Сейчас ему нравится работать с нами, но не будем торопить события".

Уилкшир с 2008 по 2014 год выступал за московское "Динамо", а минувший сезон провел в голландском "Фейенорде". Летом он стал свободным агентом и с тех пор не имеет клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    366
    632
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Черноморец
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Локомотив-Кубань
    МБА
    88
    67
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Тулуза
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Эльче
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала