Рейтинг@Mail.ru
Войнова считает, что спортивная злость помогла ей установить рекорд в гите на ЧЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Войнова считает, что спортивная злость помогла ей установить рекорд в гите на ЧЕ

Читать в
MaxДзен
Россиянка Анастасия Войнова считает, что спортивная злость из-за упущенной победы в индивидуальном спринте помогла ей установить мировой рекорд в гите на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в швейцарском Гренхене.

ГРЕНХЕН (Швейцария), 17 окт - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Россиянка Анастасия Войнова считает, что спортивная злость из-за упущенной победы в индивидуальном спринте помогла ей установить мировой рекорд в гите на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в швейцарском Гренхене.

Днем ранее Войнова завоевала серебро в индивидуальном спринте.

"Я проснулась сегодня после вчерашнего спринта "со следами физической нагрузки прошедшего дня". Но у меня была такая хорошая спортивная злость - у меня отобрали титул чемпионки Европы в спринте! Мирового рекорда я не ожидала, если честно, хотя моя готовность именно к гиту сейчас очень хорошая" - сказала Войнова корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Ранее Войнова также выиграла командный спринт в Гренхене вместе с Дарьей Шмелевой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Металлург Мг
    Трактор
    5
    4
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Дженоа
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Авиш
    2
    0
  • Хоккей
    30.12 03:00
    Флорида
    Вашингтон
  • Хоккей
    30.12 03:00
    Каролина
    Рейнджерс
  • Хоккей
    Завершен
    Коламбус
    Айлендерс
    4
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала