Рейтинг@Mail.ru
Возвращенный в основной состав "Ювентуса" Касерес выбыл из-за травмы на 10-15 дней - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Возвращенный в основной состав "Ювентуса" Касерес выбыл из-за травмы на 10-15 дней

Читать в
МАКСДзен
Защитник "Ювентуса" Мартин Касерес, возвращенный в основной состав команды после попадания в нетрезвом виде в ДТП, получил травму и пропустит от 10 до 15 дней, сообщается на сайте туринского клуба.

МОСКВА, 15 окт - Р-Спорт. Защитник "Ювентуса" Мартин Касерес, возвращенный в основной состав команды после попадания в нетрезвом виде в ДТП, получил травму и пропустит от 10 до 15 дней, сообщается на сайте туринского клуба.

Касерес в сентябре, находясь за рулем своего Ferrari, сначала выехал на встречную полосу, после чего врезался в несколько припаркованных автомобилей, а затем в автобусную остановку. По информации СМИ, уровень алкоголя в крови Касереса превышал допустимые нормы, и футболиста лишили водительских прав. "Ювентус" вывел игрока из основного состава, но во вторник СМИ сообщили, что Касерес вернется в команду к матчу 8-го тура чемпионата Италии по футболу против "Интера".

В четверг стало известно, что Касерес вернулся в расположение "Ювентуса" из сборной Уругвая с травмой. Результаты МРТ выявили у защитника растяжение лодыжки. Таким образом, игрок, скорее всего, пропустит матч против "Интера", который состоится 18 октября.

У "Ювентуса" до сих пор восстанавливается после операции на сердце швейцарский защитник Штефан Лихтштайнер, из-за рецидива травмы мышцы правого бедра пока не играет полузащитник Клаудио Маркизио.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    У. Гастон
    К. Хачанов
    632
    361
  • Хоккей
    19.05 19:00
    Локомотив
    Ак Барс
  • Баскетбол
    19.05 19:30
    Зенит
    УНИКС
  • Хоккей
    19.05 21:20
    Словения
    Словакия
  • Футбол
    19.05 21:30
    Борнмут
    Манчестер Сити
  • Футбол
    19.05 22:15
    Челси
    Тоттенхэм
  • Теннис
    1-й сет
    M. Lajal
    Р. Сафиуллин
    0
    0
  • Теннис
    19.05 20:30
    Л. Стефанини
    А. Чараева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала