"Ванкувер" победил "Эдмонтон" в предсезонном матче НХЛ - РИА Новости, 14.10.2019

"Ванкувер" победил "Эдмонтон" в предсезонном матче НХЛ

© REUTERS / Anne-Marie Sorvin-USA TODAY SportsМатч "Ванкувер Кэнакс" - "Эдмонтон Ойлерз", 3 октября 2015
Матч Ванкувер Кэнакс - Эдмонтон Ойлерз, 3 октября 2015
"Ванкувер Кэнакс" переиграл "Эдмонтон Ойлерз" в овертайме со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал Даниэль Седин.

МОСКВА, 4 окт — Р-Спорт. "Ванкувер Кэнакс" в овертайме одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в предсезонном матче НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Ванкувере, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу "Ванкувера". В составе победителей шайбы забросили Бо Хорват (на 4-й минуте), Янник Хансен (59) и Даниэль Седин (61). У "Эдмонтона" отличились Бенуа Пульо (44) и Райан Ньюджент-Хопкинс (58).

В параллельном матче "Лос-Анджелес" победил "Колорадо" — 4:0.