Рейтинг@Mail.ru
Пара Хингис/Мирза выиграла свой седьмой турнир WTA в сезоне, победив в Ухани - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Пара Хингис/Мирза выиграла свой седьмой турнир WTA в сезоне, победив в Ухани

© REUTERS / China DailyСаня Мирза и Мартина Хингис после победы на теннисном турнире в Ухани
Саня Мирза и Мартина Хингис после победы на теннисном турнире в Ухани
Читать в
МАКСДзен
Швейцарка Мартина Хингис и индианка Саня Мирза победили на теннисном турнире в Ухани (Китай), призовой фонд которого превышает 2,2 миллиона долларов, в парном разряде.

МОСКВА, 3 окт - Р-Спорт. Швейцарка Мартина Хингис и индианка Саня Мирза победили на теннисном турнире в Ухани (Китай), призовой фонд которого превышает 2,2 миллиона долларов, в парном разряде.

В субботу швейцарско-индийский дуэт, посеянный под первым номером, со счетом 6:2, 6:3 переиграл румынок Ирину-Камелию Бегу и Монику Никулеску. Встреча продолжалась 1 час 9 минут.

Для 35-летней Хингис этот титул стал 48-м на турнирах WTA в парном разряде. 28-летняя Мирза выиграла свой 30-й трофей в парах. При этом для дуэта Хингис/Мирза эта победа стала седьмой, и все они были одержаны в этом сезоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала