Рейтинг@Mail.ru
Волейболист "Белогорья" Грозер на правах аренды перешел в южнокорейский "Тэджон" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболист "Белогорья" Грозер на правах аренды перешел в южнокорейский "Тэджон"

Читать в
МАКСДзен
Волейболист Георг Грозер перешел из "Белогорья" в южнокорейский "Тэджон" на правах аренды, сообщается на официальном сайте белгородского клуба.

МОСКВА, 2 окт - Р-Спорт. Волейболист Георг Грозер перешел из "Белогорья" в южнокорейский "Тэджон" на правах аренды, сообщается на официальном сайте белгородского клуба.

При этом Грозер по-прежнему остается игроком "Белогорья", с которым у него действующий контракт (схема 2+1), а корейцы лишь арендуют немецкого диагонального на сезон-2015/16. Игрок национальной сборной Германии выступал за "Белогорье" с 2012 года, в 2013 году стал чемпионом России.

К новой команде 32-летний игрок присоединится после выступления на чемпионате Европы, который пройдет в Италии и Болгарии с 9 по 18 октября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    22.07 19:00
    Нефтчи
    Динамо Мн
  • Футбол
    22.07 20:00
    Омония
    Кайрат
  • Футбол
    22.07 20:45
    Истанбул Башакшехир
    Интер Турку
  • Футбол
    22.07 21:45
    Рейнджерс
    Сент-Этьен
  • Футбол
    22.07 22:00
    Жил Висенте
    Порту
  • Футбол
    22.07 22:00
    Zeleznicar Pancevo
    Брага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала